Das Team im namu


    Dr. Isolde Wrazidlo

    Museumsleitung

    Biowissenschaften

    fon 0521 51 24 83

    isolde.wrazidlo@bielefeld.de


    Dr. Mark Keiter

    Stellvertretende Museumsleitung

    Geowissenschaften

    fon 0521 51 36 80

    dr.mark.keiter@bielefeld.de

    cerebus@uni-muenster.de


    Sven Sachs

    Paläontologie,

    Gastwissenschaftler am namu

    sachs.pal@gmail.com


    Rosemarie Amelung

    Bildung und Vermittlung

    fon 0521 51 50 14
    rosemarie.amelung@bielefeld.de


    Sabine Palm

    Bildung und Vermittlung

    Biowissenschaften

    fon 0521 51 37 90
    sabine.palm@bielefeld.de


Gaby Timpe

Verwaltung

fon 0521 51 24 81

gaby.timpe@bielefeld.de

 


Giuseppe Marzullo

Verwaltung

fon 0521 51 37 62

giuseppe.marzullo@bielefeld.de

 

 Martina Haselhorst

 Verwaltung

 fon 0521 51 37 61

 martina.haselhorst@bielefeld.de


    Annegret Bahre

    Kasse, Museumsshop, Anmeldung & Information

    fon 0521 51 67 34

    annegret.bahre@bielefeld.de


    Marion Tüting

    Kasse, Museumsshop, Anmeldung & Information

    fon 0521 51 67 34

    marion.tueting@bielefeld.de

 


    Maria Zander

    Bundesfreiwilligendienst

   

    mariasophie.zander@bielefeld.de

 


                                 Werner Schulze

                                 ehrenamtlicher Sammlungspfleger Entomologie

 

                                 Heinz-Dieter Zutz

                                 ehrenamtlicher Sammlungspfleger Archäologie

 

                                 Mihail Dmitriev

                                 ehrenamtlicher Sammlungspfleger Geologie/Mineralogie